Ролевая по Наруто)

Объявление

Добро пожаловать на новейшую ролевую по Наруто ! РейтинГ игры: NC-18 ^__^
Админы:

Sakura

Nikki


Полезные ссылки:
.:Список ролей:.

.:Шаблон анкеты:.

Погода:

Игра пока не начата


Для гостей:
Добро пожаловать на нашу ролевую игру по Наруто! Гости не проходите мимо а регистрируйтесь ролевая ещё новая! и в ней пока ещё много свободных ролей! С любовью Администрация))) Люди приём! Не пялимся на главную страницу, а ИДЁМ ИГРАТЬ! Что зря анкеты заполняли?
Время:
Реклама:

Под ником РеКлАмКо!. Пароль 1234

Новости игры:

Игра ещё не начата! Регистрируемся!))!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Коноха » ПарКо


ПарКо

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Где же все...

0

3

*Я сидел на скамейке и глубако вдумывался в происходящее**Я был сильно раздражен, настроение у меня было не очень пазитивное, и со стороны казалось, что ко мне подойти было в какой то мере проблематично**Но все же я взял себя в руки и успакоился, я достал сюрикен и начал тихонько его подбрасывать дабы как-то облегчить душевную атмосферу*Хм...интересно какой сегодня день недели? - робко произнес я.

0

4

---->>
Никки шла по парку оглядываясь по сторонам Мм..нда здесь всё так-же..странно ничего так и не изменилось с моего ухода из деревни.. Остановилась и заметила знакомое лицо, а именно это Был Саске Учиха, брат Итачи Мм..надо бы поздороваться..даа..Интересно посмотреть на его реакцию Не снимая плаща Акацков Никки подошла к Саске и сказала:
-Здраствуй Саске давненько мы с тобой не виделись Усмехнулась

0

5

Привет! Да, ты права мы с тобой давно не встречались... - бесхитростно произнес я.

0

6

-Ну как поживаешь? Стал сильнее? Села рядом с ним на скамью
-Ты же хотел отомстить

0

7

Мысли о мести вынуждают меня быть сильнее...
Я не магу сидеть сложаф руки и думать об этом, я должен действовать... - сказал я, резко сжав кулак...

0

8

-Ээ..хочу огорчить тебя..но какраз это ты сейчас и делаешь..в смысле сидишь сложив руки Усмехнулась
-А Итачи к твоему сведенью стал намного сильнее с вашей последней встречи Ухмыльнулась

0

9

Нда...Ты права, просто мне нужно подумать... - крайне заманциво сказал я.
Я все равно уничтожу его или погибну, эта единственная цель, которая не оставляет меня с детства... - проговарил я, глядя вниз...

0

10

Вздохнула и посмотрела в глаза Саске
-А твой брат любит тебя..если по правде..Только вот...остальное я тебе к сожалению рассказать не смогу, не в том дело что я просто не знаю..я не хочу раскрывать планы Итачи нащёт тебя..и раскрвать правду пока рано..

0

11

Ах ну да, я забыл...Ты же действующий член организации Акацуки...Другого ответа я просто не ждал...А ну и лана, это твое право - гордо произнес я.
....Но....Я вижу что ты не такая как они, у тебя совсем другое восприятие мира, и всего в целом... - Сказал я. сжимая в ладони плоский камень и кроша его на мелкие кусочки...

0

12

-Мм..в смысле? С удивлением произнесла Никки Не такая как и остальные Акацки? ничего не пойму..хм..

0

13

....Ты должна быть слишком смелой что бы завезать со мной разговор, даже не смотря на то что я жаждаю убить итачи,  и имею некие компромиссы к организации в целом, ты все же не проигнорировала мое внимание...
Хм...итачи бы это не одобрил.... - сказал я, с проницательной ухмылкой.

0

14

Усмехнулась и наглым взглядом посмотрела на Саске
-С чего это преступник Ц ранга должен бояться какого то чуунина? Ты даже не джоунин..Понимаешь..Итачи-он..ну в общем я его на дух не переношу..вечно он печёться об этой деревне..Вздохнула
-Да и темболее он даже пальцем не посмеет меня тронуть

0

15

Мда...даже если я чунин, это не помешает мне отомстить за свою семью...Пойми...Во мне накопилось стока злости, стока гнева...Это весьма опрометчиво по сравнению с моей техникой, но все же...*покашливая*...Моя техника не настолько сильна по сравнению с его джутцу...
Мне порой кажется....что...я....втянут в каку то секту...Будто мне все время хочется власти... - с непониманием произнес я.

0

16

-Ну да..всем Учихам хочеться власти Фыркнула И почему так? Не понимаю..нда..Весь в Итачи пошёл..что то мне уже противно..
-Может мне уйти? Нечайно сказала Никки в слух..но поняв что сказала никапельки не изменилась в лице

0

17

Мне нелегко это объяснить....какая то сила притягивает меня... - тихим голосов произнес Саске

0

18

-Нда..тяжёлый случай..хм..А не хочешь вступить в Акацки? Там у тебя возможно и будет власть.. Коварно улыбнулась

0

19

....Нет... - с уверенность сказал Саске.
..Я должен отомстить, это моя цель, и она не пакинет меня, пока это не свершится.... - со злостью протороторил Саске.

0

20

Нда..он что совсем меня не слушал? Ппц..ладно не буду повторяться..
-Ну хорошо как хочешь..твоё личное дело..но только смотри после отмщения не пожалей о том что ты зделал.. Ухмыльнувшись произнесла девушка

0

21

....Если мне еще удасться отомстить... - с легким чувством робкости, подумал Саске.
....Быть уверенным в себе.... - сказал Саске, - ...Вот что толкает людей на дальнейшие успехи...Я верю что я смогу отомстить...И это мое личное дело.... - с серьезностью ответил Саске.

0

22

И вот опять он пропустил все мои слова мимо ушей..нда
-Саске а тебе это надо? Местью ничего не решишь.. Хотя кто бы говорил..я тоже истибила всю свою семейку..нда..только никого не оставила вроде.

0

23

....Мне это трудно объяснить, но все же многие могут меня понять...
...Око за Око, зуб за Зуб, в моей семье все были как единое целое, боль, которая таиться у меня в душе, воспоминания которые приходят мне в голову, со временем объединяются и готовы тут же вырваться наружу...Мщение усиливает ненависть и питает её.....Холодная месть приятней всего на вкус...И я хочу это почувствовать... - сказал Саске и тут же притих.

0

24

немного отодвинулась в сторону Ээ..вот блин не хотела бы я быть в ихнем клане маньяков! Так кто же из них хороший? Итачи или Саске? не пойму..хм!
-Са-а-ске может не надо так сильно желать мести..это глупо.. Фыркнула девушка смотря куда-то в даль
-Ваша семья была угрозой для деревни.. поняв что сказала Никки быстро заткнулась и решила перевести тему
-Так какого ты там ранга?мм?

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто) » Коноха » ПарКо